Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске объявлен единый день регистрации на сайте ГТО

Регистрация необходима для того, чтобы стать участником комплекса ГТО и в дальнейшем сдать нормы.

Тех бийчан, кто разделяет позицию здорового образа жизни и готов проверить уровень своей физической подготовки, управление культуры, спорта и молодежной политики города приглашает 24 марта зарегистрироваться на сайте ГТО. Это необходимо для того, чтобы стать участником комплекса ГТО и в дальнейшем сдать нормы.

Будущий участник должен пройти регистрацию в АИС ГТО путем заполнения специализированной анкеты с установленным перечнем персональных данных.

После этого вы получите уникальный идентификационный номер и доступ в личный кабинет, где кроме автоматического ознакомления с нормативными показателями комплекса ГТО на бронзовый, серебряный и золотой знаки отличия внутри вашей возрастной ступени, сможете выбирать удобный для себя Центр тестирования.Так же в личном кабинете имеется возможность получить доступ в онлайн-календарь соответствующего Центра тестирования и зарезервировать дату и время явки для выполнения испытаний комплекса ГТО.

При отсутствии технической возможности или недостаточном уровне компьютерной грамотности горожане могут подать заявку и стать участником комплекса ГТО путем явки в Центр тестирования, с помощью его сотрудников.

Напомним, что сдача комплекса представляет собой прохождение испытаний из обязательного списка и на выбор. В число испытаний входит: стрельба из лазерного оружия, выполнение тестов по физической подготовке, бег на различные дистанции, прыжки, метание и другое.

Современный комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет и старше и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Советское государство не существует почти 30 лет, поэтому такое название этого комплекса и одноименного значка абсурдно.