Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске образовалась опасная яма в луже на улице Иртышской

В яме запросто можно пробить колесо или погнуть диск.

На некоторых бийских улицах с приходом весны исчез асфальт, образовались большие ямы. Так, только на улице Иртышской за день в "ловушку" попадают несколько десятков автомобилистов.

Проблема в том, что огромная выбоина скрыта под водой. Знающие люди яму стараются объехать. Куда сложнее тем, кто проезжает здесь впервые. Судя по всему в этой яме пробито не одно колесо - рядом с ней валяются отвалившиеся подкрылки и слетевшие регистрационные номера.

Сейчас проезжая по городским лужам будьте предельно внимательны. Неизвестно какая ловушка скрывается под водой.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Продолбите уже слив в огород дебилу, который построил дом на болоте и сделал там дамбу.

Гость
Гость, голову себе продолби, дорожники сделали неправильно работу вот пусть приезжают и откачивают, всё вам вместо того что бы правильно планировать и строить подлости людям делать.
Ответить
Гость
Гость, там уже не болото, 200 тонн битого керпича
Ответить
Богданыч

"В Бийске образовалась опасная яма в луже"- суперновость! Сколько лет себя помню - никогда в Бийске не было огромных ям в лужах, и тут вот свершилось! Дождались! Есть первая...

Владыка

На Декабристов такая яма образовалась 1.5 года тому назад, но Студеникин знает, что мы народ простой, если надо годами терпеть - объедем, даже если встречка будет - в нее въедем, но лидера не бросим, еще раз Воровку и Белого на ямочный ремонт пустим.

Гость

Каждый год одно и тоже, там ведь делали дорогу не так давно. Работаем, платим налоги, покупаем бензин по неприличной цене. Дорог как не было так и нет, если делают то на 2 сезона максимум. Печально осознавать...