Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Возможности отдыха в Алтайском крае представили на выставке в Берлине

Представители Алтайского края проведут переговоры с представителями ассоциаций сельского туризма Германии, Франции, Австрии, Литвы.

Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Зеленая неделя - 2020» откроется завтра, 17 января, в столице Германии Берлине. Примет участие в выставке и делегация Алтайского края. Руководители и специалисты перерабатывающих предприятий региона представят продукцию более двух десятков алтайских компаний, сообщает Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Представят на выставке и стенд, отражающий туристический потенциал России, где продемонстрируют в том числе возможности отдыха и оздоровления в Алтайском крае.

Гостям «Зеленой недели» расскажут о том, какие удивительные туристические места есть в Алтайском крае, о событийных мероприятиях, гастрономическом туризме, презентуют туристские маршруты, программы и объекты с акцентом на сельский туризм.

Планируют специалисты выступить с презентацией регионального туристского продукта, провести бизнес-встречи с европейскими туроператорами, заинтересованными в налаживании связей с участниками туристического рынка Алтайского края.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: