Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вторая выставка детской фотографии работает в арт-пространстве «Модного»

В ТК «Модный» открылась выставка детской фотографии «Открытие», все работы выполнены юными бийчанами.

- Хотите новых и неожиданных впечатлений? Тогда дайте ребенку в руки фотоаппарат – так считает руководитель онлайн-фотошколы «АзбукаФото» Екатерина Исупова.

Непосредственность и свобода от стандартов и условностей делают каждую детскую фотографию неповторимой и интересной.

На выставке представлены работы, авторам которых от 10 до 14 лет.

 

Фото: @volgeya30

 

Фото: @volgeya30

Ключевая тема и цель проведения выставки заложены в названии проекта - «Открытие». Это и открытие проекта, как итогового мероприятия фотошколы по курсу «NEXT» для детей, и открытие ребятами нового для себя, огромного и интересного мира фотографии. Это и открытие для взрослых мира детской души, ее восторгов и переживаний. И это открытие новых и интересных авторов, которым, несмотря на юный возраст, уже есть о чем поговорить со своим зрителем.

- Для многих не секрет, что наша дочь занимается фотографией, - рассказывает Ольга Сысоева, - это было ее мечтой с ранних лет. И вот уже два года - это ее жизнь. И мы очень рады, что в Бийске есть школа Екатерины Исуповой. Она учи детей видеть прекрасное в простых вещах, смотреть на вещи многогранно, замечать солнце даже в пасмурный день, бережно и внимательно относиться друг к другу. Найдите время – посетите выставку с детьми. Если вы не знаете, чем занять ребенка в свободное от учебы время, отдавайте в фотошколу. Даже если он не станет великим фотографом, отличные фото в семейном альбоме вам гарантированы!

Выставка будет работать до 20 сентября. Вход свободный. ТК «Модный», 4 этаж.

Фото: @volgeya30
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: