Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Сибири доверяют Максиму Галкину и Владимиру Соловьеву

На втором месте по рейтингу доверия у жителей Сибири оказался Владимир Соловьев.

Рейтинг доверия «Ромир» опубликовал результаты исследования, в котором определил ТОП-5 инфлюенсеров, чаще других пользующихся доверием у жителей разных федеральных округов, но не являются политическими деятелями.

На вопрос: "Кому из публичных личностей России Вы доверяете?". Респонденты из Сибирского федерального округа первым чаще всего называли российского артиста, пародиста и шоумена, Максима Галкина.

На втором месте по рейтингу доверия у жителей Сибири российский журналист, теле и радиоведущий Владимир Соловьев. Интересно, что жители других федеральных округов России не отдали Соловьеву ни одну строчку рейтинга.

Так же сибиряки вызывающими доверия назвали Константина Хабенского, Ивана Урганта и Ольгу Бузову.

Что касается других федеральных округов страны, то в Южном и Дальневосточном больше всего доверяют Андрею Малахову, а в Северо-Кавказском Владимиру Познеру. Также в рейтинг доверия россиян попали Павел Воля, Юрий Дудь, Никита Михалков, Александр Мясников, Елена Малышева, Дмитрий Губерниев, Алла Пугачева.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Соловьеву, серьезно? Очередное доказательство того, насколько мало интеллектуально развитых людей проживают вне столиц.

User
Гость, в доме пристарелых опрос проводили ,и вопрос был: кому вы доверяете ,Обаме или Соловьеву? , Ответ очевиден.
Ответить
Андрей

Один альфонс,второй пи...ол... Из всех перечисленных к Хабенскому симпатию имею

Свое мнение

Вы шутите? "не являются политическими деятелями"? Это прямые представители нашего гаранта! Так или иначе, но это его команда! Им уважение некоторых не к чему. Есть среди названных профессионалы и вызывают уважение! Фильмы Михалкова очень нравятся, особенно "Свой среди чужих, чужой среди своих"! Отличная режиссёрская работа! А так Михалков - барин... К Мясникову уважение как к врачу. Биатлон смотрим только с Губерниевым, весело... Больше всего поразило, что в округе "Северо-Кавказском доверяют Владимиру Познеру", а в "у жителей Сибири российский журналист, теле и радиоведущий Владимир Соловьев"? То есть Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская, Чеченская, Северная Осетия и Ставропольский край знают Познера, а у нас слушают Соловьева..... жесть!

Гость
Свое мнение, я иногда слушаю как фон на кухне назидательную трепотню Соловьева (на Вести FM), когда на других частотах нет ничего более подходящего.
Ответить
Гость

Интересно, сколько Соловьев заплатил за такую инфу?

Темный лорд ситхов, Вейдер

Ну и дебилы!

Александр

Я из этого списка доверяю только Михалкову, а так доверяю Константину Кинчеву, Алексею Горшеневу, писателю Захару Прилепину, из певиц молодых доверяю талантливой и хорошей альтернативной рок исполнительнице Людмиле Тёще Маховой из группы Дайте Два, рок барду Бранимиру, Эдуарду Лимонову доверял, пока он был жив, музыканту и журналисту Ричарду Семашкову (рэп музыкант РИЧ), рэп музыканту Андрею Бледному Позднухову из группы 2517, Дмитрию Ревякину из сибирской группы Калинов Мост.