Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, как жители Алтайского края планируют провести новогоднюю ночь

Новый год. Праздник. Бенгальские огни

Среди опрошенных горожан 73% сообщили, что проведут новогоднюю ночь в домашней обстановке

Большинство жителей Алтайского планируют встретить Новый год в кругу семьи в домашней обстановке. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Среди опрошенных жителей 73% сообщили, что проведут новогоднюю ночь дома. 7% респондентов будут работать в период с 31 декабря по 1 января. 3% отправятся в путешествие по России, а 2% — на дачу или в деревню. 1% участников опроса планирует посетить друзей и близких.

Ещё 4% респондентов сообщили, что проведут новогоднюю ночь в других местах: за границей, в кафе или ресторане, в дороге, в гостинице или доме отдыха, а также на берегу моря.

Женщины чаще мужчин отмечали, что проведут праздник в кругу семьи (81% против 66% соответственно). Мужчины же чаще указывали, что будут работать (11% против 3% женщин).

Среди тех, кто в новогоднюю ночь будет на работе — инженеры и рабочие непрерывных производств, водители, полицейские, врачи и младший медицинский персонал, охранники, представители аварийно-спасательных служб.
 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Денег нет, только ТВ есть и любимчик "алкашей".

Гость
Сочувствую . Брысь бухать, найди работу.
Ответить

Буду на феерверк в Кукуеве смотреть 🤔🎉🎉🎉

Гость
Гость , потому что в магазинограде и в других мухосрансках салют отменили?
Ответить

Конечно же дома! К кому идти в гости, если вокруг остались одни буржуи и воры с высокой зарплатой от 30 тысяч??? Честный человек столько не получает!

А я с мужем встречу новый год с Артёмом, дочку мы ждем , в следующем году родится дочка у нас третья, в мои 44 года, внучку старшая дочка нам привезет, Аришечку, сказки ей буду читать, со старшей дочкой Викой выпьем, ждем местного Сережу из комментариев, может он придет к нам, тоже муж мой выпьет с ним на брудершафт.

Сережа
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года вечная алкашка, старая ведьма), не пей, рожай здоровую 3-ю дочку, зачем очередная алкашка уже в утробе матери
Ответить