С 27 января налоговая служба принимает бийчан по новому адресу
В Бийске с 27 января налоговая служба принимает горожан по новому адресу: ул. Ленина, 127.
Посетители уже успели оценить, что добираться стало удобнее, поскольку теперь в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта (как автобуса, так и трамвая).
Налоговая инспекция оказывает физическим лицам, предпринимателям и организациям услуги по приему налоговых деклараций и расчетов, приему и выдаче документов, заявлений, справок, оформлению и выдаче свидетельств ИНН.
Также ведомство информирует граждан об имущественных налогах, о состоянии единого налогового счета и урегулировании задолженности. Принимает заявления на постановку и снятие с учета ИП и юридических лиц, выдает квалифицированную электронную подпись, а также подключает физлиц к личному кабинету налогоплательщика.
В облике здания чувствуется монументальный имперский стиль.