Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пользовалась, как своим: бийчанку подозревают в краже смартфона

Пользовалась, как своим: бийчанку подозревают в краже смартфона

Подозреваемая увидела смартфон на подоконнике и решила забрать его себе

В Бийске женщину подозревают в краже смартфона. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Бийское".

В полицию поступило сообщение от 65-летнего пациента одной из городских больниц. Он заявил о пропаже своего телефона. По оценке потерпевшего, ущерб составил 15 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась 57-летняя женщина, которая находилась в соседней палате.

Как выяснили полицейские, подозреваемая увидела смартфон на подоконнике и решила забрать его себе. Она переставила сим-карту и пользовалась телефоном, как своим.

Правоохранители изъяли похищенный гаджет. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье о краже. В отношении бийчанки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Чему тут удивляться? Присвоить при случае чужое это обычное дело. Многие из граждан так и поступают.

Guest
Гость, это лечится только одним способом - отсечением кисти. И это не исламский метод по шариату: в стародавние времена в христианской Европе такой метод тоже практиковался.
Ответить