О его смерти стало известно сегодня
9 марта скончался в больнице Анатолий Фенин – подозреваемый в убийстве главы Завьяловского района Николая Онищенко. Его не стало примерно в обед, сообщает «КП-Барнаул».
В СУ СК России по Алтайскому краю подтвердили информацию о смерти Фенина.
Напомним, убийство произошло днем 4 марта в селе Завьялово. Подозреваемый выстрелил из охотничьего ружья в 51-летнего главу Завьяловского района Николая Онищенко. После этого Анатолий Фенин попытался покончить жизнь самоубийством, однако выжил и был доставлен в Завьяловскую ЦРБ в критическом состоянии. Позднее его перевезли в Барнаул.
Как предполагает следствие, причиной убийства стал конфликт из-за отстранения Фенина от должности директора лечебно-оздоровительного комплекса. Следственный комитет возбудил уголовное дело, в котором Анатолий Фенин имел статус подозреваемого.
Похороны Николая Онищенко прошли 7 марта в его родном селе Гилев-Лог Романовского района.
Жаль, не узнаем об их делишках... Хотя наверно и так бы не узнали.