13 июня в барнаульском отделе ЗАГС № 2 было зарегистрировано 18 браков
В Алтайском крае накануне празднования Дня России и в его продолжение состоялось около 100 свадебных церемоний. Об этом сообщили в региональном управлении юстиции.
11 июня в городе Бийске появилась новая семья — Канивец. Для Максима и Екатерины день регистрации брака имеет особое значение. Максим — бывший участник специальной военной операции, за время службы он был награжден медалями «За отвагу», «За ратную доблесть» и «За воинскую доблесть».
Денис и Александра Шумские познакомились в социальных сетях. Денис сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца в парке под звон церковных колоколов.
Три года назад познакомились Вячеслав и Дарья Даниловы. Вячеслав сделал предложение в духе времени: через портал госуслуг отправил девушке запрос на подтверждение заключения брака, когда они были в ресторане.
Молодоженам торжественно вручили свидетельства о регистрации брака, а также поздравительные адреса от губернатора Алтайского края Виктора Томенко.