Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в патриотическом конкурсе

Ордена. Медали. ВОВ. Георгиевская лента.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Видеоконтент» и «Текстовый контент»

В Алтайском крае пройдет конкурс «Всероссийская общественная премия за лучший патриотический медиаконтент «Говорим о Победе».

На конкурс принимаются все опубликованные материалы, независимо от их профессионального уровня, такие как репортажи, статьи, интервью, посты и другие виды контента. Важно, чтобы эти материалы имели патриотическую направленность и были посвящены Великой Отечественной войне, ее эпизодам, героям или специальной военной операции и ее участникам.

Подать заявку на конкурс могут: зарегистрированные СМИ; а также организации, публикующие материалы на корпоративных ресурсах; индивидуальные авторы, пользователи социальных сетей и блогеры. 

Конкурс оценивается по трем категориям:

  • СМИ зарегистрированные в реестре Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
  • Организации, размещающие патриотический контент на корпоративных сайтах и страницах в социальных сетях.
  • Блогеры и пользователи российских социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм-канал) с аудиторией от 300 подписчиков.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Видеоконтент» (телепрограмма, интервью, репортаж, новостной сюжет, видеоролик).
  • «Текстовый контент» (статья, пост).

Для участия в конкурсе нужно выбрать тему работы из предложенного списка. Затем необходимо подать заявку в соответствующем разделе через личный кабинет на сайте конкурса, заполнив все необходимые данные.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Что за страна… еще не все солдаты с той войны захоронены, лежат по трое на квадратный метр в каком-нибудь Мясном бору, а они песни пляски и конкурсы устраивают. В совке про них молчали и теперь не вспоминают…

Сережа
Антикоммунист, Лет через 10 после войны нужно запрещать гробокопательство. Это мародеры.
Ответить
Гость
Сережа, поисковики не мародеры.
Ответить
Сережа
Гость, Прежде всего мародеры, а как прикрытие идет патриотический поиск.
Ответить

Достаточно включить телевизор и увидишь патриотические "репортажи, статьи, интервью, посты и другие виды контента" в режиме нон-стоп. Кому-то мало?

Гость
Гость, федералы хотят видеть больше проявлений патриотизма от населения
Ответить

пригшальщики идите лесом путриоты кукуевы

Ссылка в новости ведет на сайт, проекты на котором уже прошли...

Если сделать контент, напоминающий о том, что это была война не Германии и России, а фашизма против народного советского государства, и что победила не одна Россия, а Советский Союз вместе с народами всех республик, и что люди умирали не просто за родину, а за родину, которая была в ИХ собственности, а не коммерсов - такой контент 100% не пропустят и зарубят. Путиноидские путриоты спекулируют на той войне лишь с целью повысить патриотизм и замотивировать нас сейчас служить путинскому государству. Но Советский Союз и путинская Россия - это практически противоположности.