Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны самые дорогие российские звезды на новогодние корпоративы

Корпоратив. Новый год на работе. Офис

В топ самых дорогостоящих артистов попали группа «Ленинград», Филипп Киркоров и Григорий Лепс

Самые высокие гонорары за выступления на корпоративных праздниках в декабре получают группа «Ленинград», Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Об этом пишет НТВ со ссылкой на представителей ивент-индустрии.

Стоимость концерта группы «Ленинград» начинается от 20 миллионов рублей.

Филипп Киркоров находится на втором месте с гонораром от 12 миллионов рублей.

Григорий Лепс за выступление получает от 10 миллионов.

Среди других популярных артистов:

  • Леонид Агутин — от 8 миллионов рублей.

  • Полина Гагарина или Zivert — от 8 миллионов.

  • Любовь Успенская — от 5 миллионов.

  • Дима Билан — от 6 миллионов.

  • Клава Кока — от 5 миллионов.

Эксперты также отметили высокий спрос на Татьяну Буланову, группу «Дискотека авария» и Сергея Лазарева. Окончательная цена зависит от даты, формата мероприятия и города проведения.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Кто это все люди? Шамана знаю, Картукову знаю. А это кто???

Лишить всех довольствия! Матершинника отправить в благотворительный тур по колониям! Вошедшего не в ту дверь на детские утренники! Базилио вместо сирены визжать! Мелких артистишек отправить в тур по городам хороводы водить вокруг муниципальных елок!

А я себе на корпорат певицу ЗОЮ из группы Ленинград заказала, она для меня и моих любовников споет песню Синяя богиня, мне нравится эта песня, на корпоративе кайфую под эту песню: Вы чего хотите, говорите Но духовность надо прокачать Так я оказалась на ретрите Чтобы снять безбрачия печать Там компашка скучная такая Бабы в измерении ином Зову сердца только потакая Я сгоняла за вином Без всякой вуду Я в юбке мини К обеду буду Синей Богиней Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! На меня сошла, как будто милость Может быть, конечно, благодать Видят бабы – я-то пробудилась Бегая за кустики поддать Ну, они ко мне всё с уважением «Ты раскрыла чакры, мать!» Я потом всех поразила пеньем Ну, а танцы – неохота вспоминать Без всякой вуду Я в юбке мини К обеду буду Синей Богиней Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! (Синяя богиня, синяя богиня Синяя богиня, синяя богиня Синяя богиня, синяя богиня Синяя богиня) Приоткрыла тайну как-то сдуру И в поток им показала путь Стали обращаться ко мне – гуру И винца просили все хлебнуть Поучила девок я немного Да в Москву уехала опять Курс открыла «Алко-Йога» Небольшой – занятий пять Без всякой вуду Я в юбке мини К обеду буду Синей Богиней Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня! Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я! Синяя, синяя, синяя богиня я!