Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ближайшие дни в Алтайском крае начнется потепление до +25 градусов

В ближайшие дни в Алтайском крае начнется потепление до +25 градусов

Погода улучшится, осадки прекратятся, а днем будет до +21…+25 градусов

В Алтайском крае прогнозируется потепление, сообщают синоптики Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Согласно данным синоптиков, 15 и 16 сентября днем температура будет подниматься до +25, ветер — юго-западный и южный 3-8 м/с. Ночью ожидается от до +8 тепла, местами заморозки до -2. Преимущественно будет без осадков.

Также в ряде регионов Сибири обещают заморозки 14 и 15 сентября. В Алтайском крае в ночные и утренние часы может похолодать до -2 градусов, а 16 сентября – до -1 градуса.

Днем 14 сентября в Алтайском крае ожидается от +14 до +19 градусов тепла. Местами по северу еще возможны небольшие дожди. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы 13-18 м/с.

В Бийске 14 сентября ожидается от +13 до +16 градусов тепла. Преимущественно без осадков, переменная облачность. Ветер юго-западный 7-14 м/с. В ночные и утренние часы метеоусловия в Бийске будут способствовать небольшому накоплению загрязняющих веществ в воздухе города. Возможно повышенное содержание взвешенных веществ в отдельных районах города.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Никак

Да на 3 дня и холода потом ))))