Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полиция Бийска задержала мужчину, который спустился по лестнице на джипе

Полиция Бийска задержала мужчину, который спустился по лестнице на джипе

Автомобиль бийчанина, «из-за внесенных изменений в конструкцию», могут запретить к эксплуатации

Инцидент, о котором писал «БР» и который вызвал столько возмущения у бийчан, произошел в парке Победы. Автомобилист решил спуститься по лестнице, ведущий к реке на автомобиле. Происходящее сняли и выложили в социальные сети отдыхающие на пляже.

- Правоохранители установили владельца Mitsubishi Pajero. Им оказался 38-летний житель наукограда. В отношении задержанного составлен административные материалы по части 1 статьи 12.5 КоАП и части 2 статьи 12.15 КоАП. Кроме того, из-за внесенных изменений в конструкцию автомобиля, не предусмотренных заводом изготовителем, решается вопрос о прекращении регистрационных действий, - рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

 

 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Гость

Штраф 3500 рублей слёзы конечно,но с паршивой овцы шерсти клок, главное конечно неотвратимость наказания!!!

гость
Гость, Ты маловато насчитал .Штраф .Снятие с регистрации.Демонтаж всех соплей ,навешанных на авто .Повторный анализ.Повторный тех осмотр .Постановка на учёт ( если разрешат ).Новое ОСАГО .Рублей в тридцать (30 )вылезет , всё это .Покатался по лестницам .
Ответить
гость
гость, И да , плюс ремонт лестницы .Ещё рублей 50.ИТОГО -80 рубликов , как с куста .
Ответить
Гость
гость, Была посрамлена честь ГИБДД. Теперь эту честь исправлять они будут . Они его будут рвать на куски .У них работа такая .Припишут ему , что авто числится в угоне , Авто не соответствует техническому регламенту .А посему , авто подлежит изъятию и помещению на штраф стоянку( сутки 2500 р.).До полного выяснения обстоятельств .А выяснение обстоятельств может растянуться надолго .А 2500 капают каждый день .Так , что жиперу не позавидуешь .Влетел паренёк , по самы гланды .
Ответить
Адекват
Гость, "Припишут ему , что авто числится в угоне" - каким образом, интересно узнать? Угомоните свои влажные фантазии.
Ответить
гость
Адекват, Ты отстал от жизни .Они ещё и не то могут .
Ответить
Гость

Жаль сразу не задержали с высокой вероятностью это существо было под алкашкой лишать таких пожизненно нужно право управления транспортным средством.

Не Кондратия фанат
Гость, может под алкашкой, а может и нет . Некоторые индивиды, и в трезвом состоянии, ведут себя неадекватно, по хамски . Хаму, необходимо демонстрировать, своё отношение к окружающим . Иначе у хама, начинается несварение желудка ( предположительно ), это надо у него уточнять .
Ответить
Гость
Не Кондратия фанат, смешно от тебя читать про хамство! Фанат хама, не Кондратия фанат!
Ответить
Не Кондратия фанат
Гость, ну нельзя же, всё принимать за чистую монету . Есть такие термины как : сарказм, ирония .
Ответить
Евгений

Ау, клоун безымянный, который "не холоп", я ж тебе объяснял, что задержат этого засранца, а ты упорствовал... Не спорь, не знаючи и не ругайся впредь)

Гость
Евгений, значит он тоже относится как и ты к холопам, тогда его действительно на всю катушку раскумарят. А ты чепушок читай и запоминай, холопам в виде тебя и его, подобное делать нельзя!
Ответить
городской житель

так вроде же писали что ступеньки поломал? взыскать за перестил всех ступенек!

Гость
городской житель, А еще отправить на принудительную уборку пляжа. Да и дамбу не мешало бы откапиталить.
Ответить
Неизбежный

Классический случай ССЗБ - сам себе злобный Буратино. Довыёживался.

По мотивам

Эйзенштейна,где-то должен быть "Потемкин".

Палка полосатая

Если от гаеров не откупиться, то ему проще машину самому снять с учёта и запчастями продать, а если гаеры упруться, очень дорого ему по закону выйдет... Сам захотел всеобщего внимания, ща не расхлебает, пока ещё кто нибудь не совершит более яркого поступка)

Гость

Предлагаю во благо и для успокоения потревоженного общества повесить виновника торжества вон на том столбе, что посередине, между лестницами и пусть там висит несколько лет как напоминание всем. Или ещё лучше, соберём большой костер, как раньше в пионерских лагерях делали, а до этого инквизиция в средние века использовала и там его в жертву принесём, что бы урожай хороший был. Голосуем, кто за?

гость
Гость, Это же фашизм .Так нельзя .
Ответить
Гость
гость, фашизм это как говорила Громогласова снег зимой убирать, в ютубе даже есть это.
Ответить
Гойко Митич

Ну выписали ему штраф-200 рублей, что слону дробина.

гость
Гойко Митич, Ты, индеец американский .Откудова знашь ??? Про двести рублёв ??
Ответить
Джонгук
гость, сам видел!
Ответить