В состязании приняли участие более 50 команд из средних и старших классов
В Бийске проходит муниципальный этап игры «Зарница 2.0». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Участники соревновались в различных дисциплинах: сборка и разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, а также надевание костюма войск радиационной, химической и биологической защиты.
В рамках соревнования также проведут тактическую игру, строевую подготовку, состязание операторов БПЛА и определение лучших в оказании медицинской помощи.
В конце апреля на торжественном мероприятии в МЦ «Родина» будут подведены итоги «Зарницы 2.0». Победители муниципального этапа станут участниками регионального этапа.
- Пожелаем всем командам отличных результатов! - добавили в мэрии.
"А моя душа захотела на покой..." © Блин, "муниципальный этап военной игры" звучит как обвинительная строчка в деле генерала 🤔