Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Российских туристов на Алтае раздражают цены, мусор и качество дорог

Турист. Горы. Путешествие. Летний отдых

Российские туристы назвали самые раздражающие вещи, с которыми они сталкиваются в регионах

Российских туристов в путешествиях по регионам страны чаще всего раздражает плохая инфраструктура, высокие цены и отношение местных жителей. Меньше всего нареканий у туристов возникло к Калининградской области, Дагестану, Камчатке, Ставрополью, следует из опроса сервиса SuperJob. Местные жители, говоря о причинах недовольства по поводу приезжающих на отдых, называли их неуважение к коренным народам и невоспитанность.

В Крыму и Краснодарском крае основными проблемами также считаются плохая инфраструктура (33% и 26% соответственно), цены (30% и 36%). В числе раздражающих факторов при путешествии в Крым туристы назвали отношение местных к туристам (15%), а в Краснодарском крае — большое число туристов (25%) и мусор (24%). На Алтае среди главных проблем туристы указали на цены (21%), мусор (12%) и плохие дороги (9%).

А вот местных жителей нашего региона в туристах больше всего раздражают неуважительное отношение к местным жителям, обслуживающему персоналу − 22%, невоспитанность туристов – 21%, мусор, небрежное отношение к природе, достопримечательностям − 22%. Ничего не раздражает в приезжих путешественниках 39% жителей Алтая.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

гость

Владельцы турбизнеса наголодовались .А тут целый мильон туристов .Бизнес в теме .И какой дурак ( владелец тур базы ) будет отказываться от миллиардов рублей , которые сами едут в карман ?.Никакой .А то что инфраструктура не дотягивает ?.Или удобства на улице ?.Или кровати с продавленными матрацами .? Или клопы по всем помещениям .Или бельё на кроватях , двадцатилетней выдежрки в стиральной машинке .И многое , многое ещё и ещё . Для турбизнеса учат в институтах или лицеях .А тут всё просто .Есть деньги , есть возможность .Про образование и про интеллект , никто не спрашивает .Карман шире , морду лопатой .И пошли пятаки то . Тайга -хозяин .Медведь -прокурор .

Лидеры просмотров