Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске завершается ремонт проспекта Сергея Кирова

Проспект Кирова

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Бийске завершается ремонт проспекта Сергея Кирова

Как рассказали в администрации города, на объекте было полностью снято дорожное покрытие. Строители провели укладку двух слоев асфальтобетона, установили новые бордюры и обновили тротуары. Кроме того, здесь переложили трамвайный переезд, который ранее вызывал много вопросов у водителей, теперь проезжать его достаточно комфортно.

Проспект Кирова является одной из старейших востребованных улиц Бийска, кстати, ранее она называлась улицей Барнаульской, потому что ведет из старого центра на дорогу в краевую столицу. Вдоль проспекта, либо рядом, расположены такие важные учреждения, как Бийская стоматологическая клиника, Бийский онкодиспансер, управления образования и культуры администрации города, военкомат.

- На сегодняшний день работы на данном объекте практически завершены, - сообщили в управлении капитального строительства администрации Бийска, - подрядчику осталось только нанести разметку и установить дорожные знаки, и можно уже осуществлять приемку, а в целом бийчане уже пользуются данной транспортной артерией в полном объеме.

Отмечается, что в этом году в Бийске благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет приведено в порядок 15 участков улиц.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость1

Очень хорошо что заканчивается, а когда закончится на Мерлина, на Ленинградской?

Басаргин

Когда ул. Енисейская закатают в асфальт?

Гость

Конечно ,это радует.Но ставлю жирный минус , за то что у Стоматологии не оборудовпли стоянку.Это позор.Приехал полечить зубки , а машину негде припарковать .Все для людей.Студень ауууу.

Нафаня
Гость, Студень не айс! Лузер у власти, который занимается не своим делом. Его уровень коров пасти, да и то недоверил бы, поведет в светлое будущее. И 30 лет будет водить по пустыне без еды и воды, пока все не сдохнут.
Ответить

Лидеры просмотров