Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В детском садике Новосибирска погиб пятилетний ребенок

Девочка, самокат

Девочка упала с самоката и разбила голову

Уголовное дело по факту гибели пятилетней воспитанницы детского сада возбуждено в Новосибирске, сообщает «Интерфакс».

В пресс-службе регионального СУ СКР пояснили, что дело квалифицировано по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

«По данным следствия, в четверг во время утренней прогулки в детском саду в Советском районе Новосибирска девочка, оставшись без контроля со стороны воспитателей, упала с двухколесного самоката и ударилась головой об асфальт. Она скончалась на месте происшествия», – говорится в сообщении агентства.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

Потом будут вопросы: а почему не хватает воспитателей, и почему они те, кто есть - непроходимо тупы...

Гость
Гость, это, кстати, и про переехавшую поездом машинку. типа - если б она их там (в школе) оставила, то если что - она была бы виновата, но и повезла - опять виновата. вобщем, устраивайтесь востипателем-преподавателем работать за нижесреднюю зарплату и сразу учите блатную романтику - сидеть придется по-любому!
Ответить
Гость
Гость, а что вы хотите если они работают за мрот и при этом несут ответственность за 20 - 30 детей. Вот кому нужно зарплату делать от 100 т.р., а не учителям в школах.
Ответить
Гость

Чё-т опять мутняк какой-то. Ребёнок низкого роста и лёгкий, а кости у него по крепости почти как у взрослого - это КАК надо было упасть с высоты собственного маленького роста, чтобы насмерть разбить голову?

Гость
Гость, легко и просто. голова - она как слабое место, там мозги. впрочем, такие, как вы могут не опасаться - мозг задет не будет по причине его отсутствия.
Ответить
Гость
Гость, голова - это очень крепкая кость. Насколько я помню - самая крепкая в организме, и именно потому, что защищает самое слабое место - мозг. Но такие как вы, у которых вся голова - это кость, этого не знают, поскольку нигде не учились и мозгом пользоваться не обучены соответственно. :)))))
Ответить
Гость

Как может воспитатель за это отвечать? Таким образом, скоро детей будут привязывать и кормить с ложки, чтобы не дай бог не померли. Хотя странно, как можно так убиться на самокате. Возможно, что-то уже было не в порядке с здоровьем...

Гость
Гость, надо как в психушке американской - в смирительной рубашке сажать в обитую мягким комнату... ктстаи, можно вообще не выпускать тогда оттуда... ))
Ответить
Гость
Гость, уже привязывают, вон шут припадошный камикадзе в ютубе вчера выложил подобный пример.
Ответить
Анна

А почему вообще был самокат в садике? Родители принесли, так их ответственность. А вот воспитатель почему разрешила его использовать, вот это халатность.

Гость
Анна, А почему вообще был садик? Советский союз его построил, так их ответственность. А вот администрация почему разрешила его использовать, вот это халатность.
Ответить