Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Победителей фотоконкурса "Алтай в объективе" определят онлайн-голосованием

В Алтайском крае стартовало онлайн-голосование за победителей фотоконкурса, приуроченного к 85-летию Алтайского края

Более 1000 работ от 150 авторов принимают участие в фотоконкурсе "Алтай в объективе".

Голосование за лучшие работы пройдет с 6 по 16 октября включительно. Как рассказали в региональном отделении партии "Единая Россия", голосование за победителей проходит на сайте партия.онлайн.

К рейтинговому голосованию допущены фотографии, отобранные экспертной комиссией. Жители Алтайского края могут отдать свой голос за одного или сразу нескольких авторов.

Работы распределены по трем номинациям: "Историческое место", "Природа моими глазами", "Малая родина славится".

Лучшие фотографии в дальнейшем представят в электронном фотоальбоме, посвященном 85-летию Алтайского края. Авторы, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены региональным отделением партии "Единая Россия".

"Жители Алтайского края проявили большой интерес к фотоконкурсу. Свыше 1000 работ прислали взрослые и дети, профессионалы и любители. Мы намеренно не предъявляли строгих требований к работам, потому что хотели в первую очередь развить интерес к уникальной природе и богатой культуре нашего региона, внести свой вклад в сохранение исторической памяти и поддержать творческих земляков. Думаю, что у нас все получилось. Вместе с конкурсантами мы создадим фотоальбом, который будет доступен для всех и станет нашим общим подарком Алтайскому краю", – рассказал руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Иван Гладких.

Между тем самой популярной на конкурсе стала номинация "Природа моими глазами»" –в ней представлено 85% от всех присланных фотографий. Больше всего работ – 47 – на конкурс прислала жительница села Красноярское Поспелихинского района Оксана Махтиева. 

Проголосовать за участников фотоконкурса "Алтай в объективе" можно по ссылке.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: