Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Голикова: ситуация на рынке труда остается стабильной

Зампред правительства Голикова рассказала о стратегии по повышению размера пенсий

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что российский рынок труда стабилен

В ходе заседания межведомственной рабочей группы Татьяна Голикова, заявила, что ситуация на российском рынке труда держится стабильно, сообщает «RGRU». Как отмечает вице-премьер Голикова на сегодня в стране 559 тыс. зарегистрированных безработных. Однако их количество значительно уменьшается. Так с начала года безработных сократилось на пять тыс. человек.  

"Уровень регистрируемой безработицы остается на прежнем уровне – 0,7 %", – подчеркнула Голикова.

Отметим, что ранее Голикова говорила о том, что на портале "Работа в России" число актуальных вакансий превышает 1,7 млн.

Напомним, что в 2023 году в новые регионы будет направлено более млрд руб. на выплаты безработным. Такую помощь могут получить безработные граждане, которые официально оформили статус.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Как то так...

Стабильность признак мастерства) не важно что стабильно плохо.

Гость

Стабильная нестабильность короче.

Гость

Стабильная нестабильность короче.

Конрад Маюнов

Детсад. Отчётность по официальным данным вместо фактических. И без этой крашеной куклы понятно, что если я не встал на учёт - то я не безработный. И что если с голодухи встал и потом устроился работать за гроши - то всё офигенно... для отчёта. Рубль пишем, два в уме...А можно нам уже настоящих специалистов, а не тех, кто тупо бумажки для отчётов будет заполнять?!

Я.
Конрад Маюнов, Это у вас в голове детский сад, что им из регионов передают, на этом и делают анализ и доводят инфу до нас.
Ответить