Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Байден сказал, что его оперировали с целью проверить, есть ли у него мозг

Джо Байден. США.

Байден рассказал, что перенес операцию, во время которой врачи пытались установить, есть ли у него мозг

Президент США Джо Байден рассказал о перенесенной операции, целью которой было установить, есть ли у него мозг, пишет РИА Новости.

"Я вернулся из поездки, в которой был пару дней. У меня были ужасные головные боли. Диагнозом стал… Как бы там ни было, им пришлось пару раз снять верх моей головы, чтобы посмотреть, есть ли у меня мозг", — сказал он в разговоре с пожарными.

Глава Соединенных Штатов рассказал, что ему была нужна срочная операция из-за аневризмы, но из-за плохих погодных условий он не мог попасть в больницу даже специальным авиабортом. В результате президента США пришлось транспортировать в больницу при помощи представителей пожарной службы. Как отметил Байден, девятичасовая операция "спасла ему жизнь".

Ранее Джо Байден вспоминал историю о том, как медсестра после трепанации черепа делала для него "то, чему не учат в медшколах": шептала ему на ухо, чтобы он чувствовал человеческую связь.

Напомним, американские СМИ писали об операции, которая потребовалась Байдену в связи с аневризмой когда он занимал пост сенатора в 1988 году.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость1

Операция показала, что мозгов нет совсем у дедушки

Гость
гость1, ну если ты веришь в подобный бред сочинённый нашими корреспондентами то вероятнее всего тебя самого необходимо тоже срочно проверить не сгнили ли твои опилки))
Ответить
Непуть
Гость, Что ,правильно то верно, наше пресса такие сказочники, даже братья (Гримм ) иногда отдыхают..
Ответить
Сидор

Старик Джозеф прикольный, умеет отжечь!