Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В соцсетях обсуждают фото танка с надписью "Бийск рулит" в газете Yorkshirepost

Фото танка "Бийск рулит!"

У жителей города Йоркшир в Англии очень много общего с бийчанами

Информация о том, что в Англии вышла газеты с фотографией, на которой изображен танк с надписью "Бийск рулит!" появилась в группе ВКонтакте "Инцидент Барнаул".  Утверждается, что в газете якобы вышла публикация "The Russian military especially sign their equipment" , что переводится как "Российские военные по-особенному подписывают свою технику". 

«Бийский» танк засветился в британской газете.В статье журналисты пишут об успешном наступлении российских войск в рамках спецоперации и сомневаются, что обещанное НАТО вооружение сможет переломить ситуацию. А в качестве иллюстрации взяли фотографию нашего танка. Бийск рулит!" - пишут в сообществе "Инцидент Барнаул".

Комментарии.
Комментарии.
Фото: https://vk.com/incident22

Впрочем, сразу нашлись люди, которые проверили оригинальность данного сообщения, отметив - в издании такого фото в действительности не было. "Оригинал выпуска от 9 марта (видно те же круглые фотки и текст в подзаголовке и колонках) Фейк", - написали подписчики.

Газета Yorkshirepost
Газета Yorkshirepost
Фото: www.yorkshirepost

Обнаружить данную публикацию на сайте издания Yorkshirepost нам также не удалось. Однако у жителей этого городка много общего с бийчанами: они также переживают из-за обильного снегопада и снежных заносов.

А водяную стихию здесь планируют использовать для выработки электричества.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

"что переводится как" школьник решил использовать гугл-переводчик! )))) Только слепой и абсолютно не знакомый с английским мог поверить )))

Юлия
граф Добряк, ага, топорно так сделано, даже не постарались)
Ответить
Сосед

Один из 3448 по состоянию на 10.03.2023 г.

Гость

для них больше половины букв незнакомо в этих двух словах