Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Это надолго: огромная пробка скопилась в Бийске в переулке Коммунарский

Пробка на Коммунарском

Утром 29 апреля еще далеко до подъезда к коммунальному мосту города начали скапливаться машины

На камерах хорошо видно, что поток машин стоит еще от ТРК «Воскресенье». Все стоящие машины движутся в сторону бийского Заречья. Вероятнее всего это туристы, которые едут в Республику Алтай.  

Сегодня в Алтайском крае начинается туристический сезон, на «Бирюзовой Катуни» пройдет праздник «Цветение маральника», кроме того туристы едут на турбазы и в другие места отдыха – мест для бронирования и заселения уже давно нигде нет.

Ажиотажу способствует и наконец-то установившаяся теплая погода – жители и гости края стараются успеть поймать теплые дни, так как на 1 мая алтайские синоптики обещают значительное похолодание.

Напомним, коммунальный мост Бийска с вечера 28 апреля переведен в режим реверсивного движения, пока не проедут автомобили с одной стороны, другим, с противоположной стороны, приходится ждать.

На сайте администрации Бийска опубликовано сообщение, что жители города могут наблюдать за коммунальным мостом в режиме онлайн: 

- Уважаемые жителя города, для вашего удобства вы можете посмотреть трансляцию с веб-камеры "Коммунальный мост 1", перейдя по ссылке

Добавим, что ремонт коммунального моста будут проводить все лето и закончится он только осенью. 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

странно... неожиданно... КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!... ))) Сейчас ждем оперативное мнение НеЖильца, что все это фейк и происки dрочеров... ))))))))

граф Добряк
П.С. А в рабочее время, да еще и с перекопанными дорогами... конечно же никаких пробок и быть не может!!! иксперды НеЖильца не дадут соврать... ))))))) ахахахахахах ))))))))))))))))
Ответить
Гость
граф Добряк, он что-то молчит, наверное, в запое.
Ответить
Житель города
Доброхряк, странный ты какой-то dрочер, ты постоянно хочешь от меня услышать то, что я никогда не говорил и не собираюсь, но вот ты почему-то хочешь это слышать постоянно. У тебя какой-то когнитивный диссонанс в мозгах, хотя нет... у тебя же их нет...
Ответить
Гость
Житель города, учи новые крутые слова, дед!
Ответить
пешеход

Да как-то пофиг. Гораздо хуже то, что отопление не отключают.

Олег
пешеход, это точно, дышать уже конкретно нечем, всё боятся каких-то морозов, а дома уже прогрелись дальше некуда!
Ответить
Гость
пешеход, сейчас, температура до +6 днём упадёт- отключат.
Ответить
Гость

Туристы здесь не при чём, со стороны заречья пробка ничуть не меньше, это ещё поток городской идёт, а вот когда туристы будут то пробка от развязки на новый мост будет начинаться.

Борис

Зачем стоять в пробке на Коммунарском, когда можно вклинится, объехав музей со стороны театра!!!!

Гость
Борис, из за таких советов и создаются пробки.
Ответить
Гость
Борис, по хлебалу бы тебе выписать, наездник!
Ответить
Гость

3 выходных дня. Прямо вот будут уже работать на мосту?

граф Добряк
Гость, а чо не видно - уже так и пашут, так и пашут... )))))) ...после 9 мож вяло поковыряют пару дней, потом бросят на месяц, потом опять пару дней... и всё - как говорит НеЖилец "при ремонте моста применили новые технологии, которые и не снились местным интернет-dрочерам", в переводе на русский: "сделали вид, что работают, бабки поделили"... ))))
Ответить
если рабочие не выйдут 1го на ремонт - считать диверсией, со всеми вытекающими..
Гость,
Ответить
надо же
Гость, работать начали, фреза вышла.. начинаем надеется)
Ответить
хех
надо же , прошли "две полоски" за день.. 18-30 никого нет.. огромная работа..
Ответить
Житель города
Доброхряк, мне очень приятоно dрочер, что ты постоянно вспоминаешь про меня)
Ответить
Гость
Житель города, учи новые крутые слова, 90-е прошли.
Ответить
Житель

Хозяин в городе и крае естт,час стоим на Красноармейской,это издеватнльство

Гость
Житель, почему сразу издевательство. Вы ведь, стоя там, имеете счастливую возможность радоваться чудесной летней погоде.
Ответить