Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Афиша мероприятий Бийска на 21 и 22 сентября

Как познавательно, разнообразно и интересно провести выходные в городе и за его пределами – читайте в нашей афише!

ДЕНЬ БЕГА

21 сентября на площади перед зданием администрации начнется Всероссийский день бега. Регистрация участников продлится с 9.00 до 11.30 часов, сообщают организаторы.

Старты на дистанции 2 км намечены на 12.00. Через 15 минут состоится забег на 4 км, а в 12.50 – стартуют участники бега на длинные дистанции.

Призеров наградят дипломами, медалями и памятными призами. Напомним, «Кросс нации» — это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие в России. В этом году более 80 регионов Российской Федерации заявили о готовности принять участие в спортивном мероприятии.

 

21 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

17.00 – народная комедия «Ночь перед Рождеством», Бийский драматический театр, ул. Советская, 25

22 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00 – познавательная программа по астрономии для детей 5-7 лет «Школа Миртика»: встреча с мультипликационными героями и лекция в планетарии «Луна». Бийский планетарий, ул. Социалистическая, 2/1

12.00 – сказка для детей «Как чуть не съели королевну Булочку», Бийский драматический театр, ул. Советская, 25

12.00-14.00 – ярмарка-раздача животных от «ОЗЖ «Преданность», парковая зона напротив городского суда

17.00 – народная комедия «Ночь перед Рождеством», Бийский драматический театр, ул. Советская, 25

18.00 – игра «Квиз, плиз!» № 15, тема «Вот это осень!», коктейль-бар Rocks, ул. Ленина, 258

 

ИДЁМ В КИНО

«Рэмбо. Последняя кровь»

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца. 18+

США, экшн, в прокате до 2 октября. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор и др.

 

«Yesterday»

Сюжет посвящен истории музыканта-неудачника Джека Малика, живущего в английской глубинке. Несмотря на поддержку своей лучшей подруги Элли, парень решает перестать мечтать о славе и забросить свое любимое дело. Однако на следующее утро Джек обнаруживает, что в результате необъяснимых событий весь мир забыл о существовании группы The Beatles, и только он помнит их песни. Вскоре Малик начинает исполнять композиции ливерпульской четверки, выдавая их за свои, и становится звездой мирового уровня. И хотя его популярность стремительно растет, теперь Джек рискует потерять Элли — единственного человека, всегда верившего в него. 12+

Великобритания, Россия, Китай, комедия, в прокате до 2 октября. В ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Софи Ди Мартино, Эллиз Шаппелль и др.

 

ТАКЖЕ В ПРОКАТЕ

«Тайна печати дракона», фэнтези, Россия, 6+

«Дорогой папа», комедия, Россия, 12+

«Стриптизерши», США, криминальный триллер, 18+

«Пункт назначения. Смайл», США-Канада, ужасы, 16+

«Щегол», США, драма, 18+

«Оно-2», США, ужасы, 18+

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Евгений

22 сентября в Центре общественных объединений (бывший Дом учителя) состоится выставка винограда всех клубов Бийска. Начало в 11. Организаторы Союз пенсионеров и Клуб виноградарей "Ампел" По окончанию дегустация. Будут представлены также новые г.ф. селекции Н.Н. Фаддеенкова .