Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вот такой лежит: Иван Ургант спел о «неприличном» катке в Новосибирске

Второй год новосибирцы и жители России потешаются над, как им кажется, неприличным катком у Оперного театра в виде фаллического символа.

В одном из последних выпусков шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале ведущий Иван Ургант даже спел песню про новосибирский каток компрометирующей формы. Телеведущего впечатлила форма эскиза зоны для катания в самом центре Новосибирска.

Предыстория «неприличного» катка, который прославился на всю Россию, такова. В 2019 году скандальный «фаллический» каток впервые появился на том же месте 20 декабря. Его сфотографировал с высоты известный новосибирский фотограф Слава Степанов.

Тогда вице-мэр Анна Терешкова отреагировала на критику новосибирцев так: «Настоящее искусство должно возбуждать!» Новосибирцы пообещали пожаловаться на нее президенту. Общественники назвали эту выходку вице-мэра «мелким хулиганством» и написали заявление в полицию. И попросили комиссию по этике разобрать поведение Терешковой. А фотографа Славу Степанова после публикации фото катка «неприличной формы» проверила прокуратура.

В этом году мэрия «немного изменила форму» катка. Правда, форма все равно повторяет ту, что была год назад. Теперь Ургант решил поддержать администрацию сибирского города песней.

Добавим, ранее мы сообщали, что в Бийске предприниматели, чтобы не убирать снег с центральной улицы, превратили сугробы в женскую грудь. Ну или в черепашек – кому что видится.  

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

В каждой бочке затычка...

1111

куда смотрит власть сегодня каток а завтра что однополые браки

Агуха

Жидяра