Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на Каховской в страшном ДТП столкнулись сразу пять автомобилей

ДТП на Каховской

В соцсетях очевидцы рассказали, что в аварии были пострадавшие и один погибший

Как сообщают очевидцы, на улице Каховской возле АЗС около пяти-шести часов вечера 4 августа произошло жесткое столкновение сразу пяти автомобилей. Среди участников ДТП назвали Audi, Toyota Ipsum, Opel, Лада Гранта.

- Audi, Toyota Ipsum пострадали сильнее всего, водитель в Audi погиб, - сообщили бийчане.

ДТП на Каховской
ДТП на Каховской
Фото: Аварком Бийск

- Да там постоянно гонки по средней полосе устраивают, хотя она не для обгона, а для совершения поворота. Самого там два раза чуть не подбили.

- Меня удивляет как можно в городе так размотаться, еще и с жертвами, ну как так? Плохие дороги, всеми нехорошими словами называем администрацию и государство, но несутся как умалишенные.

Бийчане говорят, что пострадавших в ДТП могло быть несколько человек. Официальной информации от ГИБДД Бийска не поступало.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

эх!!!

Я была там, это жуткое зрелище, наблюдать все в боковое зеркало заднего вида. Всю ночь не спала. Уважаемые водители! Вас ждут дома близкие Вам люди. Ну пожалуйста видите себя культурно на дороге, соблюдайте ПДД.

Гость
эх!!!, никакой культуры вождения не может быть без общей культуры. Никакой общей культуры не может быт без воспитания. Мы 30 лет не воспитывали народ, и у нас закономерно выросло быдло. Какие ещё могут быт вопросы, не понимаю.
Ответить
Гость
Гость, Последние 20 лет народ воспитывал дом 2
Ответить
Гость
Гость, воспитание домом-2 - это скорее "воспитание". Ксюня молодец, дело своё знает. Люди глубоко развращены. И плоды этого мы видим повсюду.
Ответить
Гость

Сколько можно! Люди умирают на наших дорогах каждый день, те кто становятся виновниками таких ДТП как будто обязумили, ведь столько примеров каждый день, страшно от того, что человек не учится на чужих ошибках .

Толстый
Гость, нация глубоко больна. Если бы она была человеком и пришла к психиатру, тот нашёл бы целый букет неврозов, психозов, истерий... Тяга к суициду, конечно же, в этом букете присутствует. Вот - мы видим результат.
Ответить
Гость
Толстый, Про больных наркоманией ты забыл.А это каждый второй автомобилист.Таблетку " скорость " ,под язык и вперед , громить врагов.
Ответить
Михалыч,

Будь моя воля я бы эти праворукие с понедельника следующего запретил,

Гость
Михалыч,, ты дуру гонишь.Пол России ездят с правым рулем .Авто для людей.Автоваз ,авто для быдла.
Ответить
гость
Михалыч,, а с каких хренов Ауди а4 с правым рулём то стала ?
Ответить
Михалыч,
Гость, да мне то насрать-пускай и дальше бьются,Я своё мнение только,
Ответить
Михалыч,
гость, а там ине надо чтоб все были с правым,Одна гнилая овца затесалась-и достатошно,Михалыч 25 лет за рулём был,тему знает,
Ответить