Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске расширят улицы Мухачева, Васильева и Воинов-Интернационалистов

Зима. Люди. Дороги.

При ремонте бийских дорог в 2023 году проведут их расширение

Более 14 км городских дорог планируют отремонтировать за строительный сезон в 2023 году. При этом на нескольких участках работы будут вестись не в сегодняшних границах.

Так, несколько улиц в ходе ремонта планируют расширить по тому же принципу, как это сделали на улице Радищева. Дополнительные полметра ширины позволят разъехаться крупному транспорту.

Теперь такой же подход планируют применить при ремонте улицы Мухачева - здесь дорогу расширят на участке от спуска с путепровода до переулка Кожевенного, улицы Васильева - от улицы Трофимова до Мартьянова за счет зеленой зоны, а также на улице Воинов-Интернационалистов.

На улице Иртышской на подъеме от 46-го училища появится третья полоса, что будет особенно актуально с учетом того, что здесь идет поток большегрузов.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Добряк

"расширить по тому же принципу, как это сделали на улице Радищева" ахахахахахахахахахаха тоисть - НИКАК!!! хахахахахахахаххахахах

Гость

Расширять нужно как Коммунарский, чтобы трамвайные пути были вровень с дорогой. Сразу по полосе добавится в каждую сторону. А так только бюджет попилят. Зимой снегом это всё завалит. Чистят у нас сами знаем как, и будет точно так как и было. Ну на пару лет может и хватит. А там опять новая жизнь, новые цены

Гость

И опять, естественно, за счет зеленой зоны. Такой короткий участок.

Гость

Просто прочитав новость, начинаешь думать, что просто пришло время почистить снег на этих улицах)

Ха-ха

Расширить что б к середине зимы с такой уборкой улиц и валом снега на обочины можно было разъехаться легковому транспорту ) ) ) ) )

lena

А за счет чего на воинов дорогу расширять???? Впритык к домам и за счет территории детской поликлиники ????

Андрей

Что только не придумают,чтобы снег не убирать...

Горожанин

Их нужно срочно сужать подобно тому, как это делает цивилизованная Европа. Нужен нормальный общественный транспорт, нормальные пешеходные и велосипедные зоны. Нужно всячески поощрять пользование трамваями и автобусами и финансово бить по жлобам на четырехколесных кредитопомойках, считающих унизительным для себя пройти сто метров до хлебного ларька пешком.

Алиска

Это как расширять Васильева,вырубать тополя по обочинам?Ну да,деревья здесь лишнее,на самой загазованной улице в районе (сарказм,если что)

Конрадка друг человека

Новый ме́р начал обещать)

пешеход

С путепровода как перейти на тротуар ул. Мухачева или наоборот, без риска угодить кому-нибудь под колеса ?

Гость

На какие шиши собрались что то расширять, дефицит бюджета РФ уже более 1 триллиона руб. Еще немного времени и и дорог вообще не будет.

Гость

Ну да, на Васильева целых 290 метров дороги расширится за счет газона между полосами. И что это даст? На сколько полос расширение произойдет? Просто старые полосы шире станут?

Бийчанка

Снова здорОво. Засчет зеленой зоны? Ага. Давайте повырубим то что еще осталось в городе. Такая загазованность, а мы зелень будем уничтожать. Вот как придумают что-нибудь ....

Гость
Бийчанка, придумают и обязательно выполнят. Это же не какие-то полезные для людей обещания выполнять.
Ответить