Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рок-фестиваль "Ветер Сибири" из аэропорта Бийска перенесли в Новосибирск

Фестиваль "Ветер Сибири".

Из новой афиши также пропали некоторые группы

Как и обещали организаторы печально известного "перенесенного" рок-фестиваля "Ветер Сибири", мероприятие состоится, но уже не там, где планировалось изначально.  Вместо заброшенного аэропорта Бийска гости фестиваля, на который ты обязан пойти единожды купив билет, отправятся в Новосибирск. Но, как говорится, "это не точно".

Уже известны даты и даже точная локация места проведения: с 11 по 13 августа 2023 года, недалеко от Новосибирска. 

Афиша. Музыка.
Афиша. Музыка.
Фото: ВКонтакте "Унесенные ветром Сибири"

Тем, кому по каким-то причинам не удалось получить потраченные на билеты деньги обратно, предстоит еще раз довериться обещаниям организаторов. Хотя, по предположениям участников группы ВКонтакте "Унесенные ветром Сибири", многие известные музыканты, все еще заявленные в афише, выступать не будут.

- Обнаружил одну интересную вещь - из афиши пропала группа Louna... Ситуация с ними понятна. Но не понятно, почему организатор умалчивает о таком значительном изменении. Речь ведь идет об одном из флагманов рок-сцены. И не причина ли это вернуть билеты? 

- Я все еще верю, что фестиваль будет, но половина заявленных музыкантов, к сожалению, не будут по известным причинам.

Афиша. Музыка.
Афиша. Музыка.
Фото: ВКонтакте "Унесенные ветром Сибири"

Однако большая часть почитателей хорошей рок-музыки не перестает сомневаться: ситуация с проведением фестиваля на территории старого бийского аэропорта слишком была похожа на "развод", обман по-простому. И в месте под Новосибирском кажется, "Ветер Сибири" может вновь "пролететь".

- Любители рока, чую, опять разводняк. Обычно, в это время в аэропорту Мочище проводят знаменитое авиашоу. И к нему долго готовятся. Я сомневаюсь, что они отдадут площадку.

- Я из Новосибирска и впервые слышу информацию про фестиваль.

- Для авиашоу готовят площадку за много времени вперед. Я тоже из Новосибирска.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Андрей

в новосибе и лохов поболе будет.

гость1

Без лоха и жизнь не та.