Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 2 июня 2023 года: отличный шанс сделать свою жизнь лучше

Обратите внимание на решения, которые будете принимать в ближайшие дни

Первое молниеносно принятое будет верным и даст отличный результат. Если же уйти в рассуждения и анализ, то можно прийти к неверному ответу. Также возможны перемены в лучшую сторону на личном фронте. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваш новый день подходит для продвижения своих навыков и талантов. Рассказывайте окружающим об успехах и новых планах: кто-то обязательно заинтересуется и предложит вам свою поддержку или сотрудничество. Вам будет свойственно бурно реагировать на ситуации, они должны контролировать свои эмоции.
  • Тельцы, сохраняйте выдержку и спокойствие, даже если ваши планы сорвутся в последнюю минуту и придётся как-то выкручиваться из сложной ситуации. Возможно, позже вы поймёте, что это было даже к лучшему. Проявляйте активность в делах, участвуйте в обсуждениях и высказывайте своё мнение.
  • Близнецы, ваш грядущий день лучше подходит для индивидуальной работы. Кто-то в вашем окружении может плести интриги, поэтому стоит рассчитывать только на свои силы и опыт. Так вы можете действовать в комфортном ритме. Проверяйте всю поступающую информацию. Вечером расслабьтесь в одиночестве.
  • Раки, у вас впереди удачный и благоприятный день. Многие дела решаются быстро и в вашу пользу. Постарайтесь распределить внимание на несколько задач, а не заниматься чем-то одним. Важные решения лучше принимать, посоветовавшись с профессиональными людьми. Так вы избежите ненужных ошибок.
  • Львы, настраивайтесь на позитивный результат и поддерживайте коллег своим оптимизмом. Не отказывайте в помощи окружающим, проявите участие и дайте дельный совет. Если кто-то чересчур пытается привлечь ваше внимание, то возможно, этот человек хочет использовать вас в своих целях.
  • Девы, на время откажитесь от перемен или нововведений, о которых вы, возможно, мечтали. Не стоит ничего менять в жизни, также будьте осторожнее с новыми знакомыми. Однако это не должно отменять ваш позитивный настрой и хорошее настроение. Большие покупки, намеченные на 2 июня, лучше отложить.
  • Весы, не берите на себя дополнительную ответственность или лишнюю работу. Решайте задачи по мере их поступления и не стремитесь сделать всё и сразу. Наведите порядок у себя на столе и в своём графике. Это поможет правильно оценить свои силы и не забыть ничего важного. В целом день удачный.
  • Скорпионы, близкие будут обращаться к вам за помощью или советом, поэтому будьте с ними внимательны и окажите посильную поддержку. Надо обращать внимание на знаки и подсказки судьбы, пытаться их понять. Можно принимать рискованные предложения. Удача на вашей стороне.
  • Стрельцы, в спорах или обсуждениях действуйте дипломатично. 2 июня вам будет легко уговорить собеседника принять вашу точку зрения или договориться даже с критически настроенным человеком. Вас ждут неожиданные события и удачные совпадения, которыми стоит воспользоваться.
  • Козероги, начало нового проекта или дела будет удачным. Не бойтесь рисковать или экспериментировать. Необычный подход быстрее приведёт к нужному результату. Однако следите за своим самочувствием. Если энергии у вас недостаточно, стоит отложить все важные дела или встречи.
  • Водолеи, по возможности проведите свой новый день дома, ограничьте контакты с посторонними. Высока вероятность заболеть или получить травму. Однако общение с родными и совместная работа будут продуктивны. Старайтесь найти баланс между своими личными делами и семейными обязанностями.
  • Рыбы, некоторые могут воспользоваться вашим добрым отношением и пытаться вас обмануть. С недоверием относитесь к людям, которые во что бы то ни стало ищут вашего внимания. Если будете избирательны в общении, меньше шансов, что они будут обмануты. Рассмотрите даже сомнительные предложения. Они могут быть выгодными.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Н-да... Главреда видно нет. Отстал БР от жизни. Дуроскопы давно не в тренде! Вместо сильного, когда-то СМИ, теперь - даже не колхоз. Поздравляю с отсталым настоящим, а с ним видно и таким будущим