Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коротко о том, что произошло на Алтае и в Бийске за 19 августа

У 8% обследованных жителей Алтайского края выявлены антитела к коронавирусу. Тех, кто переболел тяжело ждут на реабилитацию.

На Алтае:

  • На 19 августа в Алтайском крае зарегистрировано 85 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 55 заболевших выявили в Барнауле. В Бийске зафиксировали три новых случая заражения.За сутки скончались 6 пациентов.
  • У 8% обследованных жителей Алтайского края выявлены антитела к коронавирусу. Всего на наличие антител в регионе обследовали 7,5 тысяч жителей. Специалисты считают, что в крае идет постепенное накопление коллективного иммунитета.
  • В Алтайском крае начинается реабилитация переболевших коронавирусом. Благодаря современным телемедицинским технологиям пациенты могут реабилитироваться в режиме онлайн. При этом необходима реабилитация не всем. Ее надобность зависит от степени тяжести перенесённого заболевания.
  • Алтайский край попал в число регионов России с самым доступным бензином. Наш регион стал одним из шести субъектов страны, где стоимость бензина была ниже 41 рубля за литр. Дешевле топливо было только в Челябинской области. Кроме того, исследователи отметили,что в Алтайском крае цены на бензин даже снизились на 1,1%.
  • Магнитная буря награянет на Алтай 20 августа. Пик бури на Алтае ожидается в промежуток с 10 часов до 16 часов дня. Сила магнитной бури составит 4 балла.

В Бийске:

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: