Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вот это кино: кинотеатр «Киномир» в Бийске приостанавливает свою работу

На сайте киносети сейчас нет возможности посмотреть расписание фильмов.

Администрация киносети извещает зрителей о том, что кинотеатр (ТРК «Воскресенье») приостанавливают свою работу с 27 марта. Также киносеть закрыла все кинотеатры в городе Барнауле.

- Сеть «Киномир» временно приостанавливает работу кинотеатров Барнаула и Бийска в связи с Указом Губернатора Алтайского края «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» от 26.03.2020г. Все оплаченные заказы будут аннулированы, денежные средства возвращены, - извещает зрителей администрация.

Напомним, губернатор Алтайского края Виктор Томенко в четверг, 26 марта, подписал указ об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Согласно указу, в регионе на время приостанавливается проведение досуговых, зрелищных, культурных и других мероприятий.

- Разумеется, мы продолжим рассказывать о событиях в сфере кинематографа в наших блогах в соцсетях, с удовольствием ответим на ваши вопросы и комментарии. Надеемся, что сложившаяся ситуация в скором времени разрешится, и мы вернемся к работе, чтобы и дальше радовать вас новинками кино, - сказано в сообщении киносети.

Добавим, что совсем недавно «БР» писал, что в киносети, в связи с тем, что сейчас из-за пандемии корорнавируса в прокат не вышли многие премьерные ленты, планировали вернуть на экраны хиты недавнего проката – такие, как «Харли Квин. Хищные птицы», «Холоп», «Плохие парни навсегда».

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Дима палаухинский

Главное штобы ни закрыли нашу церкву. а то даходы упадут и мы ни сможим саздать цаство божие на зимле!