Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коротко о том, что произошло в Алтайском крае и в Бийске за 27 июля

В крае отмечается положительная тенденция, характерная для прохождения пика заболеваемости коронавирусом.

На Алтае:

В Бийске:

  • Из 200 мест в бийском коронавирусном госпитале заняты 165. Госпиталь загружен на 83%, сообщил министр здравоохранения края Дмитрий Попов. Семеро бийчан в тяжелом состоянии находятся на лечении в Барнауле, из них пять человек на искусственной вентиляции легких.
  • За лето в Бийске благоустроен лишь один двор. Благоустройством дворов  в этом году занимаются омские дорожники. На последнем селекторном совещании подрядчик сообщил, что к активным работам приступит на следующей неделе.Такой подход вызывает большие вопросы у муниципалитета.
  • До вечера 28 июля в районе 4 городской больницы будет отключена горячая вода в 53 жилых домах. Это нужно, чтобы ввести в эксплуатацию участок тепловой сети на улице Разина, который раньше был проложен над землей.
  • Алтайский фотограф поделился впечатляющими фотографиями грозы над Бийском. Молодой человек делал кадры с одной точки. Однако все снимки получились разными благодаря уникальности сверкавших молний. Предположительно на снимках под грозовыми раскатами оказался район Старого Зеленого Клина.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: