Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Netflix выпустил четыре эпизода приквела "Ведьмака"

Ведьмак: Происхождение.

Новый проект "Ведьмак: Происхождение" рассказывает о появлении первого Ведьмака

На Netflix вышел релиз приквела "Ведьмака" с подзаголовком "Происхождение". Проект содержит всего четыре эпизода, пишет портал igromania.

Сюжет приквела разворачивается задолго до событий оригинальной саги о Ведьмаке. В истории рассказывают про Сопряжение Сфер и появление первого из Ведьмаков. Главные роли в проекте исполняют Мишель Йео, Ленни Генри, Натаниэль Кёртис, Дилан Моран, Франческа Миллс, Лоуренс О’Фуаран и Софиа Браун.

Ранее в сети появились отзывы критиков. Экспертам мини-сериал о Ведьмаках совсем не понравился, поскольку короткий проект не успевает раскрыть мифологию прошлого этого мира и своих собственных персонажей. Критики посчитали, что графика также оставляет желать лучшего.

Ранее стало известно, что третий сезон основной саги "Ведьмак" станет последний для исполнителя главной роли Генри Кавилла — далее его заменит Лиам Хемсворт. При этом исполнительный продюсер проекта Лорен Шмидт Хиссрик рассказала, что третий сезон будет ближе всего к оригинальным книгам.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не смотрю эту тошнотворную голливудскую хрень. В трилогии Сапковского нет негров.

Конрад Маюнов

Пошел этот Нетфликс нафиг! Так извратить прекрасное произведение...

Зак Марс

1. Если не смотреть в название, то получится обычное проходное типа "фентези" типа колеса времени или вилы. Снято дешево, эффекты - г..но, актеры - г...но, зато черные и местами *запрещенные на территории эрефии*, сюжет - адская идиотия.. 2. Но тут появилось слово "ведьмак"... А вот к ведьмаку сериал отношение имеет .. НИКАКОЕ ВООБЩЕ! В лоре ведьмака всего этого г..на не было и не будет. Самого ведьмака тоже нет. И сюжетные штампы и повороты в духе ведьмака тоже отсутствуют = > уберите слово "ведьмак" из названия и все будут довольны!!