Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почти девять лет колонии получил житель Алтая за убийство матери четырех детей

Тюрьма. Колония. Колючая проволока

В Республике Алтай осудили мужчину, который убил жену с особой жесткостью, а тело сбросил в выгребную яму

43-летний житель Чойского района Республики Алтай получил 8 лет и 9 месяцев колонии строгого режима за убийство, сообщает СУ СК по РА.

6 июня 2022 года около 22 часов в одном из жилых домов в селе Каракокша Чойского района в ходе возникшей ссоры с вернувшейся поздно домой супругой злоумышленник на почве ревности схватил гвоздодер, с помощью которого нанес потерпевшей не менее восьми ударов в голову, а также два удара в спину. От полученных телесных повреждений 35-летная женщина скончалась на месте происшествия.

Чтобы избежать наказания, мужчина вынес тело погибшей из дома и сбросил в выгребную яму уличного туалета, находящегося на территории  их дома, помыл в доме полы, а также орудия совершения преступления.

Близкий знакомый потерпевшей, обеспокоившись, что женщина не появляется в селе несколько дней и не отвечает на телефонные звонки, сообщил об ее исчезновении в полицию.

При проведении осмотра дома пропавшей женщины в прихожей были обнаружены размытые следы вещества, похожего на кровь, имеющего характерное свечение, аналогичные следы обнаружены на орудиях преступления - гвоздодере и ноже. На вопросы следователей обвиняемый отвечал уклончиво и путался в своих пояснениях, однако позже он сознался в совершении убийства своей супруги и указал место, куда спрятал тело.

Сообщается, что четверо несовершеннолетних детей потерпевшей в возрасте от 2 до 17 лет переданы под временную опеку их близким родственникам.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Отголосок совка

8 лет за такое жёстокое убийство?! Это вы серьёзно?! За "фейки" про армию сейчас часто больше дают!!!

Гость
Отголосок совка, ты просто не понимаешь откуда опасность больше.
Ответить
Отголосок совка
Гость, и откуда же она больше?
Ответить
Гость

почему не 15 лет ?

Гость
Гость, за что?
Ответить
Сергей

Прелюбодеяние как должно наказываться? Не кто не знает? Мужик знает.

Гость
Сер-гей, ну ты же спец в этом, с тобой прелюбодеяние много раз другие мужики совершали)))
Ответить