Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коротко о том, что произошло в Алтайском крае и в Бийске за 12 августа

В крае активно обсуждается вопрос ввода бесплатного горячего питания для учеников 1-4 классов.

На Алтае:

В Бийске:

  • Бийск посетили потомки известного аптекаря Ивана Горбунова. Спустя почти век потомки прогулялись по дому прадеда.  Как в Бийске появилась аптека, что стало с ее владельцем и его семьей читайте в нашем материале
  • Бийчане стали активно заниматься спортом на улице. Физкультурные занятия на свежем воздухе стали выходом для тех, кто не может жить без спорта. Большой популярностью у бийчан пользуется спортивный комплекс школы № 3.
  • 13 августа в Бийске отключат горячую воду в районе Треста. ГВС отключат с 8-30 часов 13 августа до 20-00 часов 14 августа в 25 домах.
  • Два месяца в Бийске будет работать ярмарка меда и сельхозпродукции. Ярмарка на площади 9 Января будет проходить с 10 августа по 11 октября. В начале недели журналисты «БР» побывали на месте и своими глазами посмотрели, что продают, и идут ли сюда бийчане.
  • Бийчанка незаконно проникла в дом бывшей жены своего супруга и устроила драку. В ходе предварительного следствия женщина своей вины не признала, утверждая, что соперница первая начала драку, а она лишь защищалась. Однако суд принял во внимание все собранные следствием доказательства и приговорил ее к выплате штрафа в размере 25 тысяч рублей.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: