Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коротко о том, что произошло в Алтайском крае и в Бийске за 11 августа

В Бийске не выявлено ни одного нового случая COVID-19, а в крае начали подготовку к подъему заболеваемости ОРВИ. 

На Алтае:

  • В Алтайском крае начали подготовку к подъему заболеваемости ОРВИ. В правительстве региона прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Среди тем заседания: перспективы иммунизации населения, оснащенность медицинских организаций, в том числе коечный фонд для госпитализации больных с гриппом и новой коронавирусной инфекцией. 
  • В Алтайском крае предлагают ввести штраф для хозяев собак, которые лают по ночам. С такой инициативой выступили депутаты Алтайского Заксобрания. Изменения предполагают поправки в законе Алтайского края «Об обеспечении тишины и покоя граждан».
  • В Горном Алтае под видом сборщика орехов скрывался серийный грабитель из Новосибирска. Молодой мужчина причастен к 6 грабежам. Злоумышленник совершал нападения на женщин пенсионного возраста в вечернее время. Он срывал с них золотые цепочки, далее украденные украшения сбывал в ломбард. В итоге, общая сумма ущерба потерпевшим составила более 80 тысяч рублей.
  • Москвичка поделилась негативными впечатлениями, оставшимися после отдыха на Алтае. Туристка отметила, что природа на Алтае действительно прекрасна и даже сравнила ее с Швейцарией и Австрией. Однако, признала, что не готова тратить деньги на отдых в России ещё раз.

В Бийске:

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

вдушеребёнок

подскажите, где находится площадка с главного фото?

Гость
на остановке Дом советов
Ответить